Продам Просторный 3эт. Дом под Киевом для большой семьи!

Объявление от Бизнес
Тип дома Продажа домов за городом
Удалённость от города 22 км
Площадь дома 307 м2
Характеристика интересности объекта:
Общая площадь: 306,9м2, первый этаж(цокольный) 111,8м2, второй 99,3 м2, третий 95,8м2
Площадь участка: 10 соток

Поключенность к сетям: электро-, водо-, канализационным и сетям газообеспечения

Гараж на 2 машины

Дом, дом, дом — кому дом? Аааа, Вам? Получите – распишитесь!

Это не просто дом, это архитектурный шедевр, с зеленым большим участком в Василькове, где есть вся необходимая инфраструктура в виде магазинов, торговых центров, социальных учреждений и маршрутных соединений.

Даже на фотографиях этот дом ( по ул.Ворошиловвской 84/6 в г.Васильков)с участком привлекает внимание своей солидностью, легкостью и светлым позитивным настроем. Путь он и возвышается над участком на 3 этажа вверх, но при этом он смотрится просторно и открыто, так что хочется зайти и поселится в нем.

Слева и справа его окружают каскадные лестницы, ведущие ко входам в здание. Таким образом вы сможете обойти дом, и посмотреть где играют дет на вашем участке, а где жарятся шашлыки или тянет винными парами.

Первый этаж представлен большой гостевой комнатой с частичными перегородками, что позволяет оформить как максимально комфортное помещение-студию, так и музей, например, если у хозяина или хозяйки есть интересные хобби, завоевания и достижения.

Второй — это обзорный этаж, с комнатками разной площади, что подойдут как для уютного размещения гостей, так и для детских комнат.

Читайте также:  Продам дом в Броварском районе